
Солнечная батарея 160Вт поли, AX-160P AXIOMA energy
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 101121
Отправка с 14 мая 20265 090 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель AX-160P AXIOMA energy - это поликристаллическая солнечная панель мощностью 160 Вт 12 В. Эти солнечные панели мощностью 160 Вт 12 В отлично подходят для небольших автономных систем, удаленных систем электропитания, внедорожников, лодок и т. Д.! AX-160P AXIOMA energy оснащен проводами типа MC4 от j-box для простых и безопасных соединений.
Как насчет 12 вольт? Поли против Моно? Люди часто запутываются, когда имеет смысл приобрести 12-вольтовую панель или панель с поликристаллическими элементами. В чем дело?
Вы можете заметить, что вы можете получить больше солнечных батарей на 60 ячеек менее чем на 12 вольт 150 или 160 ватт, как у AX-160P AXIOMA energy. Это правда. Эти большие 60-ячеечные панели предназначены для дома, привязанного к сетке. Несколько из этих 30-вольтовых номинальных солнечных панелей последовательно подключаются к сетевым инверторам с легкостью.
Как насчет 12 вольт? Поли против Моно? Люди часто запутываются, когда имеет смысл приобрести 12-вольтовую панель или панель с поликристаллическими элементами. В чем дело?
Вы можете заметить, что вы можете получить больше солнечных батарей на 60 ячеек менее чем на 12 вольт 150 или 160 ватт, как у AX-160P AXIOMA energy. Это правда. Эти большие 60-ячеечные панели предназначены для дома, привязанного к сетке. Несколько из этих 30-вольтовых номинальных солнечных панелей последовательно подключаются к сетевым инверторам с легкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 160 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.6 В |
| Ток при максимальной мощности | 8.6 А |
| Напряжение холостого хода | 22.5 В |
| Гарантийный срок | 140 мес |
| Ток короткого замыкания | 8.88 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 36 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 11 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.39 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.033 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | 0.44 %/°С |
- Цена: 5 090 ₴
