
Солнечная батарея 285Вт поли, DNA60-5-285P, 5BB, DNA SOLAR
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 19422
Отправка с 14 июня 20263 770 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фотоэлектрические модули (солнечные панели) или солнечные модули, являются базовым компонентом солнечных электростанций. Их задача превратить падающие солнечные лучи в электрическую энергию. Это обеспечивает слоистая структура модулей. Панель состоит из отдельных ячеек - солнечных элементов (селов). В каждом солнечном элементе находится полупроводник, который отвечает за преобразование солнечного света в полезную энергию.
Полупроводники имеют вещества, которые развивают электрическую проводимость во время того как на них падает солнечный свет, в то же время оказывая изолирующее действие в остальное время.
Полупроводники, используемые в солнечных элементах, легированы по-разному. То есть различные химические элементы были добавлены к ним так, чтобы они были либо положительно, либо отрицательно заряжены.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 285 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 8.86 А |
| Напряжение холостого хода | 38.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 60 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Ток короткого замыкания | 9.39 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 19 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.31 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.06 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.4 %/°С |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DNA solar |
- Цена: 3 770 ₴
