
Grade B - Солнечная батарея 290Вт поли, DNA60-12-290P, DNA solar 12BB
- Под заказ
- Код: 19423-B
Отправка с 15 мая 20263 620 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная панель совместима с различными системами крепления такими как: Z-образные кронштейны, крепления на опору и на наклонную поверхность.
Усовершенствованный герметизирующий материал с многослойными листовыми пластинами для улучшения характеристик ячеек и обеспечения длительного срока службы.
Коррозионно-стойкая алюминиевая рама для длительного наружного использования, позволяющая панели работать в течение десятилетий, а также выдерживать сильный ветер (2400 Па) и снеговые нагрузки (5400 Па)
Антибликовое покрытие с высокой прозрачностью, с низким содержанием железа закаленное стекло с повышенной жесткостью и ударопрочностью.
Обходной диод минимизирует падение мощности, вызванное затенением, и обеспечивает отличную производительность в условиях низкой освещенности.
Усовершенствованный герметизирующий материал с многослойными листовыми пластинами для улучшения характеристик ячеек и обеспечения длительного срока службы.
Коррозионно-стойкая алюминиевая рама для длительного наружного использования, позволяющая панели работать в течение десятилетий, а также выдерживать сильный ветер (2400 Па) и снеговые нагрузки (5400 Па)
Антибликовое покрытие с высокой прозрачностью, с низким содержанием железа закаленное стекло с повышенной жесткостью и ударопрочностью.
Обходной диод минимизирует падение мощности, вызванное затенением, и обеспечивает отличную производительность в условиях низкой освещенности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 290 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 8.98 А |
| Напряжение холостого хода | 38.9 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 60 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 14.41 % |
| Ток короткого замыкания | 9.49 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 19 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.31 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.06 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | 0.4 %/°С |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | DNA solar |
- Цена: 3 620 ₴
