
Anyhome HNS1000TL-1
- В наличии
- Код: 061219
17 230 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
становка
Веб-монитор HMI-901 должен быть установлен на расстоянии не менее 20 см от инвертора, иначе сигнал уменьшится. Прикрутите монитор назад или приклейте клей.
электропроводка
2.1 Начало проводки
1) Отключите инвертор от источника переменного и постоянного тока.
2) Ослабьте винты и откройте водонепроницаемую крышку
3) Пропустите коммуникационный провод через водонепроницаемый разъем.
4) Подключите провода по одному в соответствии с цветами проводов и таблицей определений, и убедитесь, что все клеммы надежны и надежны.
5) Вставьте зеленую коммуникационную розетку обратно в инвертор.
6) Закройте водонепроницаемый чехол, затяните винты и водонепроницаемый разъем.
Веб-монитор HMI-901 должен быть установлен на расстоянии не менее 20 см от инвертора, иначе сигнал уменьшится. Прикрутите монитор назад или приклейте клей.
электропроводка
2.1 Начало проводки
1) Отключите инвертор от источника переменного и постоянного тока.
2) Ослабьте винты и откройте водонепроницаемую крышку
3) Пропустите коммуникационный провод через водонепроницаемый разъем.
4) Подключите провода по одному в соответствии с цветами проводов и таблицей определений, и убедитесь, что все клеммы надежны и надежны.
5) Вставьте зеленую коммуникационную розетку обратно в инвертор.
6) Закройте водонепроницаемый чехол, затяните винты и водонепроницаемый разъем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Номинальный ток | 6 А |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Afore |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 360 |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Перегрузочная способность | 20% |
| Номинальное выходное напряжение | 220 |
- Цена: 17 230 ₴
