
Anyhome HNS1500TL-1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 061220
20 730 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 736-72-44
1. Все работы на преобразователе должны выполняться квалифицированными электриками. И убедитесь, что дети не играют с оборудованием.
2. Устройство может работать только с фотоэлектрическими генераторами. Не подключайте другие источники энергии к
устройство.
3. Фотоэлектрический генератор и инвертор должны быть подключены к земле, чтобы обеспечить максимальную защиту имущества и людей.
4. Не снимайте крышку в течение 3 минут после отключения всех источников питания. Это связано с тем, что заряд, накопленный в конденсаторах, может привести к риску поражения электрическим током или высокого уровня электрической энергии.
5. Корпус инвертора может нагреваться во время работы. Чтобы снизить риск получения травмы, не касайтесь крышки, радиатора на задней панели PV-инвертора или близлежащих поверхностей во время работы инвертора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1800 Вт |
| КПД, не менее | 97.2 % |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Номинальный ток | 8 А |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Afore |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 360 |
| Номинальное выходное напряжение | 220 |
| Гарантийный срок | 144 |
| Перегрузочная способность | 20% |
- Цена: 20 730 ₴
