
Anyhome HNS2000TL-1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 061221
22 230 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
И инвертор, и связанная с ним транспортная упаковка в основном изготавливаются из сырья, пригодного для переработки.
Пожалуйста, убедитесь, что использованное устройство и любые соответствующие аксессуары утилизированы в соответствии с действующими правилами.
Упакованный с демпфирующим EPE и картоном, инвертор Afore следует размещать вверх и аккуратно обращаться с ним при доставке. Не более 4 штук в одной стопке и обратите внимание на водонепроницаемость. Альтернативные варианты использования, модификации преобразователя или установка компонентов, не указанные явно
Рекомендованный или проданный Afore New Energy аннулирует претензии по гарантии и разрешение на эксплуатацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 24000 Вт |
| КПД, не менее | 98.1 % |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Номинальный ток | 10 А |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Afore |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 360 |
| Номинальное выходное напряжение | 220 |
| Гарантийный срок | 144 |
| Перегрузочная способность | 20% |
- Цена: 22 230 ₴
