
Anyhome HNS3000TL-1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 061223
23 690 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Для удобства проверки ЖК-дисплея и возможных действий по обслуживанию, пожалуйста, устанавливайте инвертор на уровне глаз.
• Температура окружающей среды на месте установки должна составлять от -20 C до +55 C (от -4 F до 131 F).
• Обеспечьте лучшую вентиляцию инвертора, чтобы обеспечить адекватное рассеивание тепла.
• Высота места установки должна быть ниже 1000 м над уровнем моря; более 1000 м над уровнем моря приведет к ухудшению характеристик.
• Не рекомендуется устанавливать инвертор непосредственно под воздействием сильного солнечного света, избыточный нагрев может привести к снижению мощности
• Температура окружающей среды на месте установки должна составлять от -20 C до +55 C (от -4 F до 131 F).
• Обеспечьте лучшую вентиляцию инвертора, чтобы обеспечить адекватное рассеивание тепла.
• Высота места установки должна быть ниже 1000 м над уровнем моря; более 1000 м над уровнем моря приведет к ухудшению характеристик.
• Не рекомендуется устанавливать инвертор непосредственно под воздействием сильного солнечного света, избыточный нагрев может привести к снижению мощности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3600 Вт |
| КПД, не менее | 98.13 % |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Номинальный ток | 13 А |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Afore |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 360 |
| Номинальное выходное напряжение | 220 |
| Гарантийный срок | 144 |
| Перегрузочная способность | 20% |
- Цена: 23 690 ₴
