
Anybuild BNT008KTL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0612337
48 680 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор Afore BNT008KTL - инвертор со сплошным алюминиевым корпусом с эффективной теплоотдачей и возможностью установить вентилятор. Стандартный гарантийный срок 10 лет. Система AntiFlow позволяет ограничить поток энергии в сеть. Открытый коммуникационный протокол, позволяющий сотрудничать с внешними системами. В стандартную комплектацию инвертора входит полный мониторинг, доступный через Wi-Fi. При отсутствии доступной беспроводной сети можно подключить инвертор к Интернету с помощью кабеля или через сотовую сеть (GSM).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8800 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Afore |
| Номинальное входное напряжение | 620 |
| Номинальное выходное напряжение | 230/400 |
| Перегрузочная способность | 10% |
| Тип рабочей величины | сетевой |
- Цена: 48 680 ₴
