
Anybuild BNT010KTL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 061238
56 060 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы предлагаем инвертор марки Afore, уже известной на мировом рынке. Инверторы характеризуются доступной ценой и высоким качеством. Они имеют сертификаты и часто используются в бытовых установках. Инвертор имеет встроенную карту Wi-Fi, которая позволяет контролировать станцию дистанционно. 3-х фазный инвертор с двойной точкой MPPT. Типичная реализация - установка с 40 панелями от 250 Вт до 270 Вт. Основная гарантия производителя 10 лет. Многочисленная автоматическая интеллектуальная система гарантирует безопасность высокого уровня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 11000 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Afore |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 620 |
| Номинальное выходное напряжение | 230/400 |
| Перегрузочная способность | 10% |
- Цена: 56 060 ₴
