
Anybuild BNT017KTL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 061241
73 400 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При строительстве солнечной электростанции большое внимание нужно уделить выбору инвертора. Именно от него зависит качество выходного напряжения и эффективность электростанции в целом. Инвертор BNT017 KTL мощностью 17кВт, трехфазный, с эффективной системой охлаждения. Анодированный корпус защищает устройство от корозии. Стандартная 10 летняя гарантия свидетельствует о качестве и высокой надежности изготовления. Максимальная эффективность инверторов Afore составляет 98%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 17000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 18250 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Afore |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 620 |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Перегрузочная способность | 10% |
| Номинальное выходное напряжение | 230/400 |
- Цена: 73 400 ₴
