
Anybuild BNT020KTL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 061242
77 660 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Afore BNT020tkl - сетевой инвертор 20кВт, трехфазный с двумя МРРТ трекерами. Имеет встроенный модуль WiFi и переключатель DC. Все это собрано в надежном алюминиевом корпусе с эффективной системой охлаждения. Благодаря своей эффективности, которая составляет до 98%, эти инверторы широко применяются во всем мире при строительстве солнечных электростанций. Основная гарантия производителя 10 лет. Многочисленная автоматическая интеллектуальная система гарантирует безопасность высокого уровня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 21450 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Afore |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 620 |
| Номинальное выходное напряжение | 230/400 |
| Перегрузочная способность | 10% |
- Цена: 77 660 ₴
