
Anybuild BNT025KTL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 061243
88 840 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная энергия не производит никаких выбросов, является возобновляемой, и очень подходит для питания портативных устройств, а также домов. Afore BNT025tkl- сетевой инвертор 25кВт, 3-фазный. Преобразователь оснащен коммуникационными портами - Ethernet, и Wi-Fi для более гибкого характера работы и возможности мониторинга работы солнечной установки. Произведенная электроэнергия используется для собственных нужд, а излишки продаются в сеть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 25000 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Afore |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 620 |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное выходное напряжение | 230/400 |
| Допустимая пиковая мощность | 25160 |
- Цена: 88 840 ₴
