
Anybuild BNT040KTL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 061245
107 270 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На эффективность солнечной электростанции главным образом влияет на качество оборудования. А одним из самых важных элементов системы является сетевой инвертор. Afore BNT - это серия трехфазных инверторов, которые зарекомендовали себя как надежные и простые в эксплуатации устройства. Эффективность достигает 98%, 10 лет стандартной гарантии с возможностью продлить до 15 лет. Система компенсации реактивной мощности уменьшает расходы и тем самым повышает эффективность. Система AntiFlow позволяет ограничить поток энергии в сеть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 40000 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Afore |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 620 |
| Номинальное выходное напряжение | 230/400 |
| Допустимая пиковая мощность | 40500 |
- Цена: 107 270 ₴
