
Anybuild BNT060KTL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 061247
124 980 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При строительстве мощной солнечной электростанции ключевым моментом является выбор инвертора. Afore BNT060KTL - трехфазный сетевой инвертор 60кВт является самым мощным в серии BNT компании Afore. Эффективная система охлажденная реализована на комбинировании конвекции с умным вентилятором. Также встроенная интеллектуальная система контроля температуры. BNT060KTL будет эффективно справляться с перегрузкой до 20%.
Количество MPPT трекеров в данном инверторе составляет 3шт. Корпус анодированный и электростатически окрашен, что обеспечивает устойчивость к влаге и коррозии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 60000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6600 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 306 мм |
| Вес | 72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Afore |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 620 |
| Номинальное выходное напряжение | 230/400 |
| Перегрузочная способность | 10% |
- Цена: 124 980 ₴
