
Солнечная батарея 375Вт моно, Eging-375M72-C/PR
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 280128
Отправка с 15 мая 20267 030 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания «EGing» известна на весь мир своим профессиональным опытом в производстве фотоэлектрических модулей и монтажных систем. С 2003 года компания ввела мировые стандарты качества и надежности в строительстве солнечных электростанций. За хорошую цену вы получаете отличное качество и надежность, о чем свидетельствует гарантия на фотомодули до 30 лет! Мы рады что такие компании задают планку качества во всем мире и способствуют развитию ‘’зеленой'' энергетики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGing |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 375 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 39.11 В |
| Ток при максимальной мощности | 9.59 А |
| Напряжение холостого хода | 48.08 В |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 72 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 19.24 % |
| Ток короткого замыкания | 10.14 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1968 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 22.3 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.325 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.43 %/°С |
- Цена: 7 030 ₴
