
Солнечная батарея 325Вт моно, Eging-325M120-C/PR
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 280129
Отправка с 15 мая 20266 090 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания «EGing» китайская компания, которая является одной из лидеров по производству солнечных фотомодулей. За год компания производит до 2 гигаватт панелей. Благодаря передовым технологиям, на мощностях компании производятся кристаллы кремния, формируются токоведущие шины и собираются модули в алюминиевый каркас. С 2003 года компания задает высокие стандарты качества на надежности в развитии зеленой энергетиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGing |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 325 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.2 В |
| Ток при максимальной мощности | 9.78 А |
| Напряжение холостого хода | 40.74 В |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 120 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 19.26 % |
| Ток короткого замыкания | 10.26 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1684 мм |
| Ширина | 1002 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 19.2 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.295 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.039 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.39 %/°С |
- Цена: 6 090 ₴
