
Солнечная батарея 330Вт моно EGING, EG-M120-330W-HC
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 240323
Отправка с 15 мая 20266 280 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания «EGING» известна на весь мир своим профессиональным опытом в производстве фотоэлектрических модулей и монтажных систем. Компания ввела мировые стандарты качества и надежности в строительстве солнечных электростанций. За хорошую цену вы получаете отличное качество и надежность, о чем свидетельствует гарантия на фотомодули до 25 лет! Мы рады что такие компании задают планку качества во всем мире и способствуют развитию ‘’зеленой'' энергетики. Приобретя Eging, Вы инвестируете в качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGing |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 330 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.41 В |
| Ток при максимальной мощности | 9.88 А |
| Напряжение холостого хода | 40.94 В |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество элементов | 120 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Ток короткого замыкания | 10.35 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1684 мм |
| Ширина | 1003 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.295 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.03 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | 0.36 %/°С |
- Цена: 6 280 ₴
