
Сетевой инвертор Huawei Sun 2000 - 15 KTL-М0
- В наличии
- Код: 70022
100 290 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция сетевого инвертора представляет собой неразъемное устройство с металлическим корпусом. Выглядит стильно благодаря обтекаемой форме и черно-белым цветам. Сзади - радиатор для естественного охлаждения во время работы. Степень защиты IP65 позволяет устанавливать инвертор как внутри, так и снаружи. Устройство защищено от перегрузки, перегрева, короткого замыкания, переполюсовки. Благодаря двум независимым трекерам обеспечивает высокою мощность и эффективность солнечныой станции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16500 Вт |
| КПД, не менее | 98.3 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 262 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 620 |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Перегрузочная способность | 10% |
| Номинальное выходное напряжение | 230/400 |
- Цена: 100 290 ₴
