
Сетевой инвертор Fronius Symo M - Inverter Trifase 10000Wac 2MPPT+WLAN
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 240337
109 540 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехфазный беcтрансформаторный инвертор для CЭС любого размера. Высокие напряжение системы, широкий диапазон входного напряжения и два трекеры MPPT обеспечивают максимальную гибкость системы. Стандартный интерфейс для подключения к Интернету через WLAN или Ethernet и простое подключение сторонних компонентов делает Fronius Symo по сравнению с другими инверторами самым коммуникационными на рынке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Степень защиты IP | 66 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 98 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 34.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 600 |
| Номинальное выходное напряжение | 230/400 |
- Цена: 109 540 ₴
