
Сетевой инвертор Fronius Symo M - Inverter Trifase 20000Wac 2MPPT+WLAN
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 240341
149 180 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Австрийская компания Fronius выпустила инверторы серии Symo, которые прекрасно подходят для подключения солнечных электростанций под ,, зеленый тариф ''. Они отличаются своей простотой подключения, небольшими размерами и весом, устойчивостью к погодным условиям. Они прекрасно работают даже при морозе в - 25 или в сильную жару. Австрийское качество не нуждается в рекламе. Компания имею передовые лаборатории, поэтому их передовые разработки в области возобновляемой энергетики задают высокую планку для всего мира
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Степень защиты IP | 66 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 20000 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 98 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 43.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 600 |
| Номинальное выходное напряжение | 230/400 |
- Цена: 149 180 ₴
