
Сетевой инвертор Fronius ECO Light - Inverter Trifase 25 000Wac 1MPPT+WLAN+Comcard
- В наличии
- Код: 240342
155 420 ₴
+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехфазный сетевой инвертор, предназначенный для мощных солнечных электростанций. Инверторы этой серии - умные и коммуникативные. Такие устройства содержат 2 трекеры MRTT, позволяющие работать в широком рабочем диапазоне напряжений. Аппаратно реализована система Denamic Peac Maneger. Это обеспечивает расчет точки максимальной мощности в зависимости от типа фотомодулей или их освещения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Степень защиты IP | 66 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальное входное напряжение | 580 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 25000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 25000 Вт |
| КПД, не менее | 98.2 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 37.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное выходное напряжение | 230/400 |
- Цена: 155 420 ₴
