
Сетевой инвертор АВВ PVI‐10.0‐TL ‐ Three Phase Inverter 10kWac 2MPPT 5YW
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 240348
88 720 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
это трехфазный инвертор для небольших домашних солнечных электростанций, построенных под,, зеленый тариф. Благодаря беспроводному модулю возможность у дистанционном управлению станцией или наблюдению за работой вашей СЭС. Также стоит отметить высокую производительность, КПД составляет 98%, а производительность МРРТ - 99.9%. Также инвертор будет прост в монтаже и в эксплуатации, позволяет человеку без специализированного образования подключить данное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Швейцария |
| Степень защиты IP | 66 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 97.1 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 716 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Высота | 224 мм |
| Вес | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 400 |
| Номинальное выходное напряжение | 230/400 |
- Цена: 88 720 ₴
