
Сетевой инвертор АВВ TRIO‐27.6‐TL‐S2 ‐ Three Phase Inverter 27,6kWac 2MPPT 5YW
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 240351
183 910 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор является сердцем вашей солнечной электростанции! Именно это устройство преобразует постоянный ток, который производят панели, в переменный, который пригоден для питания всех устройств которые есть в вашем доме. Поэтому к выбору инвертора нужно подойти как можно ответственно. Данный инвертор представляет собой трехфазный преобразователь с целой кучей современных технологий и систем. Если коротко то благодаря его высокой производительности в 98%, удобному интерфейсу, надежностью в эксплуатации он стал лидером на европейском рынке. Вы точно не пожалеете, так как компания АВВ уже 40 лет развивает будущее энергетики по всему миру!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Швейцария |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 27600 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 98 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1061 мм |
| Ширина | 702 мм |
| Высота | 292 мм |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 400 |
| Номинальное выходное напряжение | 320/480 |
| Допустимая пиковая мощность | 27600 |
- Цена: 183 910 ₴
