
Сетевой инвертор АВВ TRIO‐60.0-TL ‐ Three Phase Inverter 60.0kWac 1MPPT 5YW
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 240354
216 010 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехфазный сетевой инвертор для серии инверторов для промышленного использования. Благодаря высокой скорости преобразования, инвертор является оптимальным решением для солнечных фотоэлектрических установок, работающих по частным или промышленным «зеленому тарифу». Инверторы имеют стабильно высокую производительность практически в полном диапазоне напряжения фотомодулей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Швейцария |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 60000 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 98.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 1491 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 720 |
| Номинальное выходное напряжение | 320/480 |
| Допустимая пиковая мощность | 60000 |
- Цена: 216 010 ₴
