
Сетевой инвертор АВВ PVS‐100‐TL‐SX‐FULL ‐Three Phase Inverter 100kWac 6MPPT 5YW
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 240355
425 190 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный, трехфазный, промышленный сетевой инвертор на 100кВт, который имеет 6 МРРТ трекеров. Благодаря современным системам защиты и высокой производительности КПД = 98.4% данный инвертор стал одним из лидеров на европейском рынке. О качестве изделий компании АВВ не приходится напоминать, ведь они уже 40 лет задают высокую планку качества и быстрые темпы развития энергетической промышленности, систем защиты, робототехники ...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Швейцария |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 100000 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 98.4 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 869 мм |
| Ширина | 1086 мм |
| Высота | 419 мм |
| Вес | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 620 |
| Номинальное выходное напряжение | 320/480 |
| Допустимая пиковая мощность | 102000 |
- Цена: 425 190 ₴
