
Сетевой инвертор Solar edge SE10.0K ‐ Inverter Trifase 10.0kWac
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 240356
92 820 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой инвертор Solar Edge - это устройство, предназначенное для использования в альтернативных энергосистемах. Инвертор состоит из трехфазного преобразователя постоянного тока, системы мониторинга входного и выходного напряжения, блока управления микроконтроллером и систем защиты. Преобразователь напряжения Solar Edge SE10k используется в системах солнечной энергии. С помощью этого преобразователя можно легко подключить зеленый тариф.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Израиль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 97.7 % |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 33.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Solar edge |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 750 |
| Номинальное выходное напряжение | 230/400 |
- Цена: 92 820 ₴
