
Сетевой инвертор Solar edge SE25,0K ‐ Conf. SetApp CEI‐021 (DC Switch)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 240361
113 610 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой трехфазный преобразователь постоянного тока в переменный от израильской компании SolarEdge. Данные устройства прекрасно подходят для небольшой домашних электростанций, строящихся под ,, зеленый тариф ''. Благодаря простому и понятному меню, следить за работой и настройками станции может любой желающий. А благодаря высокой производительности (а КПД этих устройств достигает 98%), устройства конкурируют с передовыми разработками мировых лидеров на рынке возобновляемой энергетики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Израиль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальная мощность | 25000 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 98 % |
| Допустимая пиковая мощность | 25000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Solar edge |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 750 |
| Номинальное выходное напряжение | 230/400 |
- Цена: 113 610 ₴
