
Сетевой инвертор Growatt 5500 MTL
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 150418
37 210 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный сетевой инвертор оснащен двумя МРРТ контроллерами. Характеризуется высоким коэффициентом эффективности - до 97,8%, напряжение на выходе имеет форму чистой синусоиды. Также инвертор имеет функцию автоматического перезапуска при потере питания. Установление предусмотрено как в помещении, так и на открытом воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| КПД, не менее | 97.9 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 374 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 37 210 ₴
