
Сетевой инвертор Growatt 9000
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 150419
62 430 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехфазный сетевой инвертор предназначен для преобразования постоянного тока, вырабатываемого фотомодулями в переменный, которым питаются все бытовые устройства. Также благодаря ему возможна продажа электроэнергии в сеть по ,, зеленому тарифу ". Возможность перегрузки инвертора солнечным полем на 20%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9900 Вт |
| КПД, не менее | 97.9 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 21.6 кг |
- Цена: 62 430 ₴
