
Конектор соединительный тройный Four-way MC4 ПАРА
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 170103
550 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соедините ваши солнечные модули с легкостью, используя эти безопасные и долговечные разъемы MC4. Эта пара «Y» -образных соединителей (одна в мужской и женской, женской конфигурации и одна в женской и мужской, мужской конфигурации) позволит вам соединять панели или струны панелей вместе. Если вам нужно соединить 3 панели вместе, то дешевле использовать 2 пары этих, чем купить трехсторонний сплиттер (его около 1/3 стоимости для их использования)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Система блокировки | Защелка / Snap-in |
| Класс горючести | UL94-V0 |
| Температура окружающей среды °C | -40°C...+90°C (MC) |
| Испытательное напряжение | 6кВ (50Гц, 1мин.) |
| Номинальный ток | 30A |
| Система соединителей | Ø 4мм |
| Сопротивление контакта штекерных разъемов | ≤ 0,5мОм |
| Избыточное напряжение / Степень загрязнения | CATIII / 2 |
| Степень защиты в состыкованном положении / в разъединенном положении | IP67 / IP2X |
| Верхний предел температуры | 105°C (MC) |
| Контактная система | MC Multilam |
| Класс защиты | II |
| Номинальное напряжение | 1000В DC (MC) / 1000V DC (MC) |
| Категория | Коннекторы |
| Материал контакта | Медь, луженый Copper, tin plated |
| Материал изоляции | PC |
- Цена: 550 ₴
