
Коннектор соединительный MC4 (Пара)
- В наличии
- Код: 199991
50 ₴
- +380 (67) 736-72-44

MC4 Solar Connector - Цена за пару просто выбирает количество в виде количества пар, которое вы хотите.
Это стандартные разъемы, используемые на большинстве солнечных панелей.
TUV сертифицированное, новое, водонепроницаемое резиновое уплотнение, которое может обеспечить отличный электрический контакт для обслуживания в течение всего срока службы.
Металлический штифт выполнен из высококачественного медного и герметичного наконечника (по сравнению с дешевым листом из листового металла), который может обеспечить отличный электрический контакт для обслуживания в течение всего срока службы.
Создайте вкладки для быстрого отсоединения, никаких инструментов не требуется. 25A максимальная нагрузка.
Провода должны быть обжаты или пайки в штырьки, и необходимо позаботиться о том, чтобы правильно установить штырь в правильный разъем. Как только штифт вставляется в разъем, его трудно удалить без правильной оснастки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Категория | Коннекторы |
| Температурный диапазон | - 40C … + 85C |
| Номинальный ток | 25A |
| Класс защиты | Класс II |
| Класс горючести | UL94-V0 |
| Выдерживаемое напряжение | 1000В DC |
| Сопротивление контакта | ≤ 5mω |
| Степень защиты | IP67 |
| Размер провода Диапазон | 4/6 мм 2 |
| Изоляционный материал | PC, чёрный |
| Материал контактов | Медь, луженый |
- Цена: 50 ₴
