
Вакуумный солнечный коллектор Axioma energy AX-30HP24
- В наличии
- Оптом и в розницу
39 490 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность данного коллектора составляет 300л. горячей воды (60 градусов) в день.
Вакуумные солнечные коллекторы AXIOMA energy продуктивно работают круглый год в связи с тем, что теплоносителем в подобных системах выступает специальная незамерзающая жидкость(пропиленгликоль).
Вакуумные солнечные коллекторы AXIOMA energy AX-20HP24 имеют КПД – 73,4%.
Характеристики по мощности вакуумного солнечного коллекторы AXIOMA energy AX-20HP24 в зависимости от разницы температур приведены в таблице

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| рабочее давление, бар | 6 |
| Кол-во трубок | 30 |
| Объем теплоносителя, л. | 2.3 |
| Диапазон температур окружающей среды | от -40 до +60 ℃ |
| Диаметр трубки теплообменника | 1" |
| Толщина медной трубки теблообменника, мм | 1 |
| Пустой вес, кг. | 106 |
| Размеры вакуумной трубки, мм | диаметр - 58мм, длина - 1800мм |
| КПД коллектора | 73,40% |
| Теплоизоляция | Минеральная вата, 45мм |
| Диаметр конденсатора | 24мм |
| Коэф. Теплопотерь А1 | 1.529 Вт/м² |
| Площадь апертуры м2 | 2.791 |
| Угол наклона | 45° |
| Материал | Аллюминиевый сплав |
| Коэф. Теплопотерь А2 | 0.0166 Вт/м² |
| Общая площадь, м2 | 4.901 |
| Трехслойное высокоселективное покрытие | ALN-AIN-SS/Cu |
| Макс. допустимое давление, бар | 10 |
- Цена: 39 490 ₴
