
"Сетевой инвертор трехфазный 15кВт GOODWE GW15K-DT WiFi модуль и DC switch включены в стоимость"
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 231012
120 020 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель трехфазного сетевого(on-grid) солнечного инвертора GW15K-DT -китайская компания GOODWE.
Компанией GOODWE разработана программа для расчета сетевой системы на солнечных батареях c учетом ориентации cолнечных батарей по сторонам света, угла наклона солнечных батарей и др. факторов.
После установки Сетевого солнечного инвертора GoodWe Вы сможете, установив соответстующее приложение, следить за работой сетевого солнечного инвертора на Вашем телефоне iPhone , а также на телефоне или планшете на Android .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodWe |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.3 % |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 516 мм |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/Количество MPPТ трекеров | 6/2 |
| Минимальное напряжение постоянного тока для включения инвертора, В | 250 |
| Частота переменного тока на выходе | 50Гц, согласно VDE0126-1-1/A1 |
| Размеры | 516*650*203 |
| Вес, кг. | 39 |
| Максимальный ток, А | 22/11 |
| Эффективность по европейским стандартам | 97.5% |
| Номинальная мощность переменного тока, Вт | 15000 |
| Максимальное напряжение постоянного тока, В | 1000 |
| Класс Защиты IP | IP65 |
| Тип коннекторов | MC 4 |
| Напряжение переменного тока на выходе, В | 400В, согласно VDE0126-1-1/A1 |
| Максимальная мощность переменного тока, Вт | 15000 |
| Максимальный ток на выходе, А | 25 |
| Макс. мощность подключаемой солнечной электростанции, Вт | 15400 |
| Диапазон напряжения отслеживания точки макс. мощности | 500~800 |
- Цена: 120 020 ₴


