
Солнечная батарея KDM 30Вт / 12В (поликристаллическая) KD-P30
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 100204
Отправка с 22 мая 20261 360 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот модуль стандартного размера, как для модулей мощностью 300Вт, с КПД селлов 17,12%.
Серия KDM 72 Cell идеально подходит для всех типов приложений, где эффективность имеет важное значение, начиная от жилых и коммерческих проектов до крупных электростанций.
Прочные фотоэлектрические модули, прошли независимое тестирование для жестких условий окружающей среды, таких как воздействие соляного тумана, аммиака, града и других известных факторов риска PID.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение при максимальной мощности | 36.5 В |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Ток короткого замыкания | 9.03 А |
| Производитель | Kingdom Solar |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 8.22 А |
| Напряжение холостого хода | 45.5 В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество крепёжных отверстий | 8 |
- Цена: 1 360 ₴
