
Солнечная батарея KDM 250 (монокристаллическая) Grade A KD-М250-60
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 100101
Отправка с 15 мая 20267 520 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Этот модуль стандартного размера с КПД селлов 17,44%.
Серия KDM 60 Cell идеально подходит для всех типов приложений, где эффективность имеет важное значение, начиная от жилых и коммерческих проектов до крупных электростанций.
Прочные фотоэлектрические модули, прошли независимое тестирование для жестких условий окружающей среды, таких как воздейств ие соляного тумана, аммиака, града и других известных факторов риска PID.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение холостого хода | 37.5 В |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Напряжение при максимальной мощности | 31 В |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Мощность | 250 Вт |
| Ток короткого замыкания | 8.69 А |
| Производитель | Kingdom Solar |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 8.06 А |
| Количество элементов | 60 шт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Длина | 1650 мм |
- Цена: 7 520 ₴
