
"Сетевой инвертор трехфазный 20кВт GOODWE GW20K-DT WiFi модуль и DC switch включены в стоимость"
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 231014
129 360 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель трехфазного сетевого(on-grid) солнечного инвертора GW17K-DT -китайская компания GOODWE.
Компанией GOODWE разработана программа для расчета сетевой системы на солнечных батареях c учетом ориентации cолнечных батарей по сторонам света, угла наклона солнечных батарей и др. факторов.
После установки Сетевого солнечного инвертора GoodWe Вы сможете, установив соответстующее приложение, следить за работой сетевого солнечного инвертора на Вашем телефоне iPhone , а также на телефоне или планшете на Android .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodWe |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.3 % |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 516 мм |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая мощность переменного тока, Вт | 20000 |
| Диапазон выходного переменного напряжения, В | 310-480 |
| Максимально допустимая величина переменного тока, А | 30 |
| Номинальный выход переменного тока | 50/60Гц, 400В |
| Максимально допустимая мощность солнечных батарей, Вт | 26000 |
| Степень защиты | IP65 |
| Максимальное входное напряжение постоянного тока, В | 1000 |
| Номинальная мощность постоянного тока, Вт | 20500 |
| Размеры, мм | 516*650*203 |
| Максимальный КПД, % | 98.4 |
| Количество фаз питающей сети | Трёхфазный |
| Номинальная мощность переменного тока, Вт | 20000 |
| Диапазон рабочего напряжения МРРТ трекера, В | 260-850 |
| Количество МРРТ-трекеров | 2 |
| Максимальная величина постоянный ток, А | 22 |
| Количество входов постоянного тока | 4 |
| Вес, кг | 39 |
| Начальное рабочее напряжение, В | 250 |
- Цена: 129 360 ₴



