
Инвертор напряжения гибридный Growatt 5000HYР (5кВ)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 150503
87 390 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор напряжения гибридный GROWATT 5000HYP используется для преобразования поступающего постоянного тока в исходящий переменный. Помимо этого возможна подзарядка подключенных аккумуляторов от доступных источников энергии. Является наиболее подходящим типом инвертора в районах с частым (веерным) отключением электропитания.Функции гибридного инвертора предусматривают генерацию энергии предназначенной для формирования непрерывного питания потребителя, аккумуляторов и сети по «зеленому» тарифу от фотоэлектрических модулей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220В |
| К-во фаз | 1 |
| Макс, напряжение холостого хода от солнечных панелей | 900В |
| Размеры | 204 x 460 x 600 |
| Номинальное напряжение | DC 720 VDC / 900 VDC |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Макс, зарядный ток от солнечных панелей | 60А |
| Выходное напряжение | 220В |
| Форма синусоиды | Чистая синусоида |
| Время переключения | 10мс мс |
| Макс, зарядный ток от сети | 40А |
| Частота | 50Гц |
| Диапазон рабочих температур | -10 °C ... +55 °C |
| Напряжение АКБ | 4 |
| Макс, мощность солнечных панелей | 10000Вт |
| Пиковая мощность | 5000Вт (АС) Вт |
| Диапазон напряжения | АС: 170-280В на фазу |
| Номинальная мощность | 5000Вт (АС) |
- Цена: 87 390 ₴
