
Солнечная батарея (поликристаллическая) BIPV 60P-B 270W
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 130100
Отправка с 08 июня 20269 480 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 736-72-44
Емкость - это общее количество электроэнергии, которую может хранить солнечная батарея, измеренная в киловатт-часах (кВтч). Большинство домашних солнечных батарей рассчитаны на «штабелирование», что означает, что вы можете включить несколько батарей с помощью системы солнечной батареи, чтобы получить дополнительную емкость.
В то время как емкость говорит вам, насколько велика ваша батарея, она не говорит вам, сколько электроэнергии может обеспечить батарея в данный момент. Чтобы получить полную картину, вам также необходимо учитывать мощность батареи. В контексте солнечных батарей номинальная мощность - это количество электроэнергии, которое может подавать батарея за один раз. Он измеряется в киловаттах (кВт).
Батарея с высокой пропускной способностью и низкой мощностью будет обеспечивать низкое количество электроэнергии (достаточное для запуска нескольких важных приборов) в течение длительного времени. Батарея с малой мощностью и высокой мощностью может работать весь ваш дом, но только на несколько часов.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 24 В |
| Напряжение холостого хода | 37.2 В |
| КПД, не менее | 14 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Мощность | 270 Вт |
| Ток короткого замыкания | 9.6 А |
| Материал рамки | Алюминий |
| Ток при максимальной мощности | 8.65 А |
| Количество элементов | 60 шт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 25.5 мм |
| Ширина | 1011 мм |
| Вес | 21.6 кг |
| Длина | 1679.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение при максимальной мощности | 270 |
| Производитель | China Land |
- Цена: 9 480 ₴
