
Сетевой инвертор GROWATT 5000MTL-S (4.6кВ, 1-фазный, 2 МРРТ)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 150411
35 180 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок преобразует постоянный ток, генерируемый фотоэлектрическими (PV) модулями, в
переменного тока и выполняет однофазное включение в
Сетка электроэнергии. Growatt 5000MTL-S, -построенный в соответствии со всеми необходимыми правилами безопасности. Тем не менее, неправильное использование может привести к смертельных опасностей для оператора или третьих лиц или может привести к повреждению блоков и другое имущество.
Инвертор может работать только с постоянным подключением к сети энергосистема. Инвертор не предназначен для мобильного использования. Любое другое или дополнительное использование не считается предполагаемым использованием. Производитель / поставщик не несет ответственности за
ущерб, вызванный таким непреднамеренным использованием. Ущерб, вызванный таким непреднамеренным использованием
несет на себе риск оператора.
переменного тока и выполняет однофазное включение в
Сетка электроэнергии. Growatt 5000MTL-S, -построенный в соответствии со всеми необходимыми правилами безопасности. Тем не менее, неправильное использование может привести к смертельных опасностей для оператора или третьих лиц или может привести к повреждению блоков и другое имущество.
Инвертор может работать только с постоянным подключением к сети энергосистема. Инвертор не предназначен для мобильного использования. Любое другое или дополнительное использование не считается предполагаемым использованием. Производитель / поставщик не несет ответственности за
ущерб, вызванный таким непреднамеренным использованием. Ущерб, вызванный таким непреднамеренным использованием
несет на себе риск оператора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 374 мм |
| Длина | 355 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 97.9 % |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Производитель | Growatt |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
- Цена: 35 180 ₴
