
Инвертор Quattro 48/5000/70-100/100-S (5 кВА/4 кВт, 1 фаза / Без контролеров заряда)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 240019
141 060 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основной выход работает как бесперебойное питание. Quattro обязуется подавать подключенные нагрузки в случае сбоя сети или при отключении основного питания / генератора. Это происходит почти мгновенно (менее чем за 20 миллисекунд), поэтому компьютеры и другие электронные устройства могут продолжать работать без перерывов.
Второй выход активен только тогда, когда основной источник питания переменного тока доступен на одном из входов Quattro. Таким образом, нагрузки, которые не должны питаться батареей до чрезвычайной ситуации, такие как к этому выходу можно подключить водонагреватель (второй выход доступен только в моделях с мощностью 3 кВА или выше).
Второй выход активен только тогда, когда основной источник питания переменного тока доступен на одном из входов Quattro. Таким образом, нагрузки, которые не должны питаться батареей до чрезвычайной ситуации, такие как к этому выходу можно подключить водонагреватель (второй выход доступен только в моделях с мощностью 3 кВА или выше).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 34 кг |
| Длина | 470 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 21 |
| Производитель | Victron Energy |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 65 град. |
| Частота | 60 Гц |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 25 |
- Цена: 141 060 ₴
