
Модель СВК-Nano 20-58-1800
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002991
25 870 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный солнечный коллектор предназначен для производства бытовой горячей воды включает в себя по стандарту:
СВК-20 Вакуумный коллектор в комплекте с опорной рамой 1 алюминия для одного вертикально установленного коллектора.
Это решение, которое объединяет максимальный комфорт в санитарном использовании, высокие стандарты качества продукции и минимальные затраты на техническое обслуживание.
Благодаря чрезвычайно полному оборудованию, оснащенному пакетом в стандартной комплектации, установка становится очень простой и быстрой в любых условиях, как в случае скатных крыш, так и плоских.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Принцип работы | Под давлением |
| Режим использования | Круглогодичное |
| Количество трубок | 20 шт |
| Площадь абсорбера | 0.08 кв.м |
| Площадь апертуры | 0.093 кв.м |
| Тип вакуумной трубки | Heat-pipe |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -50 град. |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип коллектора | Вакуумный |
| Способ монтажа | Наклонный |
| Параметри трубок | |
| Материал покрытия | Никель |
| Материал трубки | Медь |
| Внешний диаметр трубок | 58 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Длина трубок | 1800 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2000 |
| Максимальная температура окружающей среды | 400 |
| Ширина | 1525 |
| Гарантийный срок | 180 |
- Цена: 25 870 ₴
