
POWERTHERM M 180/750
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 002014
Отправка с 09 июня 202632 910 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концентрационная система имеет преимущество для уменьшения количества фотоэлектрических (PV) ячеек, необходимых для того, чтобы можно было использовать несколько более дорогие и эффективные многоконтактные фотоэлектрические элементы, которые максимизируют отношение производимой высокой удельной электрической мощности к более низкой тепловой мощность. Основным ограничением систем с высоким концентратором (например, HCPV и HCPVT) является то, что они сохраняют свое преимущество перед обычными сборщиками c-Si / mc-Si только в областях, которые остаются неизменно без атмосферных аэрозольных загрязнителей (например, легких облаков, смога и т. Д. ). Эффективность системы концентратора особенно ухудшается, поскольку 1) излучение отражается и рассеивается за пределами малого (часто менее 1 ° -2 °) угла приемки оптической коллекции, и 2) поглощение конкретных компонентов солнечного спектра вызывает одно или несколько сечений в ячейках MJ до низкого уровня.
| Основные | |
|---|---|
| Тип коллектора | Гибридный |
| Принцип работы | Под давлением |
| Режим использования | Круглогодичное |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 105 мм |
| Вес | 34.4 кг |
| Длина | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1640 |
- Цена: 32 910 ₴
