
Твердотопливные котлы длительного горения Вита-Климат 50
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 004764
Отправка с 15 мая 202633 000 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздух подаваемый в камеру пожаротушения для горения, предварительно подогревается уходящими продуктами горения, что обеспечивает дополнительное увеличение общей производительности меди. Воздух, подаваемый в пожарную камеру, поступает непосредственно в горящий центр, который стимулирует горение верхнего слоя дров толщиной 15-20 см. После сжигания одного слоя топлива распределитель воздуха падает ниже и всегда остается на уровне горящих дров - в горящем центре. Он не позволяет одновременно загораживать весь объем дров и обеспечивает равномерное и контролируемое высвобождение тепловой энергии.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2070 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 2.7 кг/час |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем воды в котле | 78 л |
| Вес | 450 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Теплоноситель | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Вита-Климат |
- Цена: 33 000 ₴
