
Пеллетные котлы Biokaitra (ВІО 20)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 004957
Отправка с 14 мая 2026188 600 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Включение технологий, оборудования и материалов в технологический селектор основано исключительно на квалификации в соответствии с «Минимальными стандартами энергоэффективности» IQ «энергия» ** и не является одобрением производителей или поставщиков этих продуктов ЕБРР. Несмотря на все усилия, направленные на предоставление правильных и актуальных данных, ЕБРР не несет ответственности за точность представленных данных.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 1.5 кг/час |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Литва |
| Виды твердого топлива | Дрова, Солома |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Biokaitra |
| Минимальная температура дымовых газов | 95 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 240 град. |
| Вес | 380 кг |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
- Цена: 188 600 ₴
