
Пеллетные котлы Biokaitra (BIO 50)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 004759
Отправка с 08 июня 2026270 960 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Biokaitra BIO50 50kw Этот продукт относится к группе котлов на твердом топливе.
Вышеуказанные изображения продукта могут отличаться от заказанных товаров. Могут быть добавка, наклейки или другие элементы, которые не включены в элемент. На экране настройки устройства видно, что цвет бренда может отличаться от фактического цвета продукта. Блок управления, турбина, бункер, дозатор, группа защиты включены в цену меди.
Вышеуказанные изображения продукта могут отличаться от заказанных товаров. Могут быть добавка, наклейки или другие элементы, которые не включены в элемент. На экране настройки устройства видно, что цвет бренда может отличаться от фактического цвета продукта. Блок управления, турбина, бункер, дозатор, группа защиты включены в цену меди.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Литва |
| Виды твердого топлива | Дрова, Солома |
| Производитель | Biokaitra |
| Минимальная температура дымовых газов | 105 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 240 град. |
| Вес | 517 кг |
| Площадь обогрева | 500 кв.м |
- Цена: 270 960 ₴

