
Пеллетные котлы Biokaitra (BIO 95)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 004960
Отправка с 14 мая 2026467 520 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Биокайтра» специализируется на производстве твердых
топливные котлы, которые могут быть обжиганы дровами, углем
и гранулы. Наши древесно-угольные котлы делятся на две
типы - горение сверху и снизу. «Сириус» - вверх
сжигание, соотношение цены и качества котлов. «Vienybe +» -
котлов, которые позволяют вам сэкономить
топлива, поскольку процесс донного сгорания позволяет
тепло до 16 часов в комнате. наш
Котлы «БИО» уникальны, потому что их можно уволить
по дереву, соломе и другим видам агро-гранул.
топливные котлы, которые могут быть обжиганы дровами, углем
и гранулы. Наши древесно-угольные котлы делятся на две
типы - горение сверху и снизу. «Сириус» - вверх
сжигание, соотношение цены и качества котлов. «Vienybe +» -
котлов, которые позволяют вам сэкономить
топлива, поскольку процесс донного сгорания позволяет
тепло до 16 часов в комнате. наш
Котлы «БИО» уникальны, потому что их можно уволить
по дереву, соломе и другим видам агро-гранул.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1993 мм |
| Ширина | 1950 мм |
| Глубина | 1058 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 7 кг/час |
| Мощность номинальная | 95 кВт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вид топлива | Твердое |
| Площадь обогрева | 1000 кв.м |
| Виды твердого топлива | Дрова, Солома |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Biokaitra |
| Минимальная температура дымовых газов | 105 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 240 град. |
| Вес | 1064 кг |
- Цена: 467 520 ₴

