
Инвертоp ABB REACT-UNO-4.6-TL (4.6 кВт, 1 фаза /2 трекера)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 240021
Отправка с 14 июня 2026117 260 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
вы должны запросить ее одновременно с ее изготовлением.
Иногда вы можете, потому что вы используете устройство или просто запрограммированы, иногда нет. Чтобы максимально использовать солнечную энергию, а затем autoconsumare, теперь можно установить ABB React, который возвращается в то время, когда солнечной энергии недостаточно всей накопленной энергии, для максимальной экономии.
Иногда вы можете, потому что вы используете устройство или просто запрограммированы, иногда нет. Чтобы максимально использовать солнечную энергию, а затем autoconsumare, теперь можно установить ABB React, который возвращается в то время, когда солнечной энергии недостаточно всей накопленной энергии, для максимальной экономии.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 553 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 175 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальный ток | 20 А |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 96.5 % |
| Частота | 50 Гц |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 4600 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Производитель | ABB |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 360 |
| Виды индикации | Графический дисплей + LEDs |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Другие функции и особенности | Резервное копирование |
- Цена: 117 260 ₴
