
Инвертоp ABB UNO-2.0-TL-OUTD-S (2 кВт, 1 фаза /1 трекер)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 220023
Отправка с 08 июня 202643 730 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Трансформаторная топология
• Каждый инвертор настроен на определенные коды сетки, которые могут быть выбраны в поле
• Широкий диапазон входного сигнала и высокие значения эффективности
• Высокоскоростной и точный алгоритм MPPT позволяет отслеживать мощность в реальном времени и улучшать сбор энергии
• Подключение Plug and Play для DC, AC и коммуникационной стороны
• Встроенный DC-разъединитель в соответствии с международными стандартами (версия -S)
• Естественное конвекционное охлаждение для максимальной надежности
• Прочная конструкция устройства для неограниченного использования в любых условиях
• Каждый инвертор настроен на определенные коды сетки, которые могут быть выбраны в поле
• Широкий диапазон входного сигнала и высокие значения эффективности
• Высокоскоростной и точный алгоритм MPPT позволяет отслеживать мощность в реальном времени и улучшать сбор энергии
• Подключение Plug and Play для DC, AC и коммуникационной стороны
• Встроенный DC-разъединитель в соответствии с международными стандартами (версия -S)
• Естественное конвекционное охлаждение для максимальной надежности
• Прочная конструкция устройства для неограниченного использования в любых условиях
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 553 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 175 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 95 % |
| Частота | 50 Гц |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Производитель | ABB |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 300 |
| Виды индикации | Графический дисплей + LEDs |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
- Цена: 43 730 ₴
