
Инвертоp ABB UNO-3,6-TL-OUTD (3,6 кВт, 1 фаза /1 трекер)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 240026
Отправка с 15 мая 202648 210 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий диапазон входного напряжения делает преобразователь подходящим для маломощных установок с уменьшенным размером струны.
Плоские кривые эффективности обеспечивают высокую эффективность уровни выпуска, обеспечивающие последовательную
и стабильную производительность по всему входному напряжению и выходной диапазон мощности.
Этот наружный инвертор был разработан как полностью запечатанный блок, чтобы выдерживать самые жесткие условия окружающей среды.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 553 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 175 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальный ток | 32 А |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 95.6 % |
| Частота | 50 Гц |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Производитель | ABB |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
| Номинальное входное напряжение | 320 |
| Виды индикации | Графический дисплей + LEDs |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
- Цена: 48 210 ₴
