
Инвертор ABB TRIO- 5,8-TL-OUTD-S (5,8 кВт, 3 фазы /1 трекер)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 240035
Отправка с 09 июня 202695 400 ₴
Показать оптовые цены+380686261653
- +380 (67) 736-72-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ABB не несет ответственности за несоблюдение инструкций по правильной установке и не несет ответственности за системы, расположенные выше или ниже по течению оборудования, которое оно поставило.
Категорически запрещается модифицировать оборудование. Любые изменения, манипуляции или изменения, явно не согласованные с производителем, в отношении какого-либо оборудования или программного обеспечения, должны привести к немедленному аннулированию гарантии.
Клиент несет полную ответственность за любые изменения, внесенные в систему.
Категорически запрещается модифицировать оборудование. Любые изменения, манипуляции или изменения, явно не согласованные с производителем, в отношении какого-либо оборудования или программного обеспечения, должны привести к немедленному аннулированию гарантии.
Клиент несет полную ответственность за любые изменения, внесенные в систему.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 641 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 429 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 97.4 % |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Италия |
| Число фаз питания | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Производитель | ABB |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Номинальная мощность | 5950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рабочей величины | сетевой |
- Цена: 95 400 ₴
